Junioren C

Info

Trainer

Maurice Vonplon (maurice.vonplon@whitesharks.ch)
Sandro Bachmann (sandro.bachmann@whitesharks.ch)

Trainingszeiten

Dienstag, Turnhalle Götighofen, 18:00 – 19:30Uhr

Team

Goalie

Leon Schenk
Gabriel Mächler

Spieler

Cédric Müller
Fabian Künzle
Janic Livet
Lars Müller
Leandro Studer
Ramon Grieder

Trainer

Maurice Vonplon
Sandro Bachmann

Tabelle

Tabelle

Tabelle Junioren C Regional Gruppe 18 2021/22 per 24.09.2021
Rg.TeamSpUNTTDPQPunkte
1TSV Fortitudo Gossau20029:6+232.04
2UHC Herisau20031:13+182.04
3UHC R. Grabs-Werdenberg I20034:18+162.04
4unihockeyaltnau20121:17+41.02
5Barracudas Oberthurgau I20118:19-11.02
6unihockey erlen20117:19-21.02
7UHC F.P. Niederwil20120:26-61.02
8United Toggenburg Bazenheid I2029:21-120.00
9UHC W.S. Sulgen20216:29-130.00
10UHC F.P. Niederwil II2029:36-270.00

Resultate

Resultate

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Junioren C Regional Gr. 18
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
11.09.2021, 14:30Ifang (Bazenheid)UHC Herisau13:8
11.09.2021, 17:15Ifang (Bazenheid)UHC R. Grabs-Werdenberg I8:16

Spielplan

Spielplan

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Junioren C Regional Gr. 18
Datum / ZeitGegnerOrt
25.09.2021, 09:55TSV Fortitudo GossauSportzentrum (Herisau)
25.09.2021, 12:40unihockeyaltnauSportzentrum (Herisau)
30.10.2021, 13:35UHC F.P. NiederwilMehrzweckhalle Schwärzi (Altnau)
30.10.2021, 15:25United Toggenburg Bazenheid IMehrzweckhalle Schwärzi (Altnau)
13.11.2021, 14:30unihockey erlenSchulanlage Unterdorf (Grabs)
13.11.2021, 16:20UHC F.P. Niederwil IISchulanlage Unterdorf (Grabs)
27.11.2021, 09:00Barracudas Oberthurgau INeue Halle DTH (Bürglen TG)

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Runde 2 / 25.9.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
25.09.2021 09:00Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Jonschwil VipersUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
25.09.2021 09:55Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Zuzwil-WuppenauUHC Tägerwilen IIN/A
25.09.2021 10:50Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Jonschwil VipersUHC Wängi IN/A
25.09.2021 11:45Sporthalle Burgweg HüttwilenUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC Tägerwilen IIN/A
25.09.2021 12:40Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Zuzwil-WuppenauUHC KreuzlingenN/A
25.09.2021 13:35Sporthalle Burgweg HüttwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Wängi IN/A
25.09.2021 14:30Sporthalle Burgweg HüttwilenUHT H.S. BronschhofenBlue Mavericks HüttwilenN/A
25.09.2021 15:25Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC KreuzlingenFloorball ThurgauN/A
25.09.2021 16:20Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
25.09.2021 17:15Sporthalle Burgweg HüttwilenUHT H.S. BronschhofenFloorball ThurgauN/A

Runde 3 / 30.10.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
30.10.2021 09:00Dreifachturnhalle TägerwilenUHC Wängi IUHC KreuzlingenN/A
30.10.2021 09:55Dreifachturnhalle TägerwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIUHT H.S. BronschhofenN/A
30.10.2021 10:50Dreifachturnhalle TägerwilenUHC Wängi IUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
30.10.2021 11:45Dreifachturnhalle TägerwilenUHC KreuzlingenUHT H.S. BronschhofenN/A
30.10.2021 12:40Dreifachturnhalle TägerwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
30.10.2021 13:35Dreifachturnhalle TägerwilenUHC Zuzwil-WuppenauUHC Jonschwil VipersN/A
30.10.2021 14:30Dreifachturnhalle TägerwilenFloorball ThurgauUHC Tägerwilen IIN/A
30.10.2021 15:25Dreifachturnhalle TägerwilenUHC Zuzwil-WuppenauBlue Mavericks HüttwilenN/A
30.10.2021 16:20Dreifachturnhalle TägerwilenUHC Tägerwilen IIUHC Jonschwil VipersN/A
30.10.2021 17:15Dreifachturnhalle TägerwilenBlue Mavericks HüttwilenFloorball ThurgauN/A

Runde 4 / 13.11.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
13.11.2021 09:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC KreuzlingenBlue Mavericks HüttwilenN/A
13.11.2021 09:55Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Wängi IUHC Tägerwilen IIN/A
13.11.2021 10:50Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Jonschwil VipersUHC KreuzlingenN/A
13.11.2021 11:45Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Wängi IBlue Mavericks HüttwilenN/A
13.11.2021 12:40Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Tägerwilen IIN/A
13.11.2021 13:35Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Jonschwil VipersUHT H.S. BronschhofenN/A
13.11.2021 14:30Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Zuzwil-WuppenauUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
13.11.2021 15:25Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
13.11.2021 16:20Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Zuzwil-WuppenauUHT H.S. BronschhofenN/A
13.11.2021 17:15Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A

Runde 5 / 27.11.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
27.11.2021 09:00OZ Degenau JonschwilUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Zuzwil-WuppenauN/A
27.11.2021 09:55OZ Degenau JonschwilUHT H.S. BronschhofenUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
27.11.2021 10:50OZ Degenau JonschwilUHC Wängi IFloorball ThurgauN/A
27.11.2021 11:45OZ Degenau JonschwilBlue Mavericks HüttwilenUHC Jonschwil VipersN/A
27.11.2021 12:40OZ Degenau JonschwilUHC KreuzlingenUHC Tägerwilen IIN/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A

Runde 6 / 8.1.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
08.01.2022 09:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldN/A
08.01.2022 09:55Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldN/A
08.01.2022 10:50Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldN/A
08.01.2022 11:45Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldN/A
08.01.2022 12:40Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldN/A

Runde 7 / 19.2.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.02.2022 09:00Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 09:55Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 10:50Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 11:45Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 12:40Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 13:35Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 14:30Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 15:25Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 16:20Dammbühlhalle WängiN/A
19.02.2022 17:15Dammbühlhalle WängiN/A

Runde 8 / 5.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
05.03.2022 09:00Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 09:55Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 10:50Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 11:45Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 12:40Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 13:35Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 14:30Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 15:25Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 16:20Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A
05.03.2022 17:15Turnhalle Ebnet-Saal BronschhofenN/A

Runde 9 / 26.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
26.03.2022 09:00Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 09:55Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 10:50Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 11:45Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 12:40Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 13:35Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 14:30Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 15:25Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 16:20Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A
26.03.2022 17:15Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilN/A