Junioren C

Info

Trainer

Maurice Vonplon (maurice.vonplon@whitesharks.ch)
Sandro Bachmann (sandro.bachmann@whitesharks.ch)

Trainingszeiten

Dienstag, Turnhalle Götighofen, 18:00 – 19:30Uhr

Team

Goalie

Leon Schenk
Gabriel Mächler

Spieler

Cédric Müller
Fabian Künzle
Janic Livet
Lars Müller
Leandro Studer
Ramon Grieder

Trainer

Maurice Vonplon
Sandro Bachmann

Tabelle

Tabelle

Rg.TeamSpSUNTTDPQPunkte
1UHC R. Grabs-Werdenberg I111001168:74+941.81820
2Barracudas Oberthurgau I11812111:72+391.54517
3unihockeyaltnau11704152:102+501.27314
4TSV Fortitudo Gossau1160596:84+121.09112
5UHC W.S. Sulgen1140795:116-210.7278

Resultate

Resultate

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Junioren C Regional Gr. 18
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
08.01.2022, 11:45MZH Thurzelg (Oberbüren)Barracudas Oberthurgau I6:8

Spielplan

Spielplan

Spielübersicht UHC W.S. Sulgen, Junioren C Regional Gr. 18
Datum / ZeitGegnerOrt
19.02.2022, 15:25unihockeyaltnauAachtalhalle (Erlen)
19.02.2022, 17:15TSV Fortitudo GossauAachtalhalle (Erlen)
05.03.2022, 09:00UHC R. Grabs-Werdenberg IRosenau (Gossau SG)
05.03.2022, 11:45Barracudas Oberthurgau IRosenau (Gossau SG)
26.03.2022, 15:25unihockeyaltnauSporthalle Arbon (Arbon)
26.03.2022, 17:15TSV Fortitudo GossauSporthalle Arbon (Arbon)

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Runde 6 / 8.1.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
08.01.2022 09:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Zuzwil-WuppenauFloorball Thurgau5:5
08.01.2022 09:55Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldBlue Mavericks HüttwilenUHC Tägerwilen II20:1
08.01.2022 10:50Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Wängi IUHC Zuzwil-Wuppenau4:4
08.01.2022 11:45Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldFloorball ThurgauBlue Mavericks Hüttwilen1:13
08.01.2022 12:40Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Tägerwilen IIUHC Wängi I1:28
AbgesagtKantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHT H.S. BronschhofenUHC KreuzlingenOhne Wertung
08.01.2022 14:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions Frauenfeld IIIUnited Toggenburg Bazenheid II13:6
08.01.2022 15:25Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Jonschwil VipersUHT H.S. Bronschhofen13:8
AbgesagtKantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC KreuzlingenUH Red Lions Frauenfeld IIIOhne Wertung
08.01.2022 17:15Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC Jonschwil Vipers5:12

Runde 7 / 19.2.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.02.2022 09:00Dammbühlhalle WängiUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Jonschwil VipersN/A
19.02.2022 09:55Dammbühlhalle WängiUnited Toggenburg Bazenheid IIUHT H.S. BronschhofenN/A
AbgesagtDammbühlhalle WängiUHC Jonschwil VipersUHC KreuzlingenN/A
19.02.2022 11:45Dammbühlhalle WängiUHT H.S. BronschhofenUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
AbgesagtDammbühlhalle WängiUHC KreuzlingenUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
19.02.2022 13:35Dammbühlhalle WängiBlue Mavericks HüttwilenUHC Wängi IN/A
19.02.2022 14:30Dammbühlhalle WängiUHC Tägerwilen IIUHC Zuzwil-WuppenauN/A
19.02.2022 15:25Dammbühlhalle WängiUHC Wängi IFloorball ThurgauN/A
19.02.2022 16:20Dammbühlhalle WängiUHC Zuzwil-WuppenauBlue Mavericks HüttwilenN/A
19.02.2022 17:15Dammbühlhalle WängiFloorball ThurgauUHC Tägerwilen IIN/A

Runde 8 / 5.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
05.03.2022 09:00Kanti Halle Wil Wil SGFloorball ThurgauUHC Zuzwil-WuppenauN/A
05.03.2022 09:55Kanti Halle Wil Wil SGUHC Tägerwilen IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
05.03.2022 10:50Kanti Halle Wil Wil SGUHC Zuzwil-WuppenauUHC Wängi IN/A
05.03.2022 11:45Kanti Halle Wil Wil SGBlue Mavericks HüttwilenFloorball ThurgauN/A
05.03.2022 12:40Kanti Halle Wil Wil SGUHC Wängi IUHC Tägerwilen IIN/A
AbgesagtKanti Halle Wil Wil SGUHC KreuzlingenUHT H.S. BronschhofenN/A
05.03.2022 14:30Kanti Halle Wil Wil SGUnited Toggenburg Bazenheid IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
05.03.2022 15:25Kanti Halle Wil Wil SGUHT H.S. BronschhofenUHC Jonschwil VipersN/A
AbgesagtKanti Halle Wil Wil SGUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC KreuzlingenN/A
05.03.2022 17:15Kanti Halle Wil Wil SGUHC Jonschwil VipersUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A

Runde 9 / 26.3.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
26.03.2022 09:00Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHC Jonschwil VipersUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
26.03.2022 09:55Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHT H.S. BronschhofenUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
AbgesagtSchul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHC KreuzlingenUHC Jonschwil VipersN/A
26.03.2022 11:45Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUH Red Lions Frauenfeld IIIUHT H.S. BronschhofenN/A
AbgesagtSchul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC KreuzlingenN/A
26.03.2022 13:35Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHC Wängi IBlue Mavericks HüttwilenN/A
26.03.2022 14:30Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHC Zuzwil-WuppenauUHC Tägerwilen IIN/A
26.03.2022 15:25Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilFloorball ThurgauUHC Wängi IN/A
26.03.2022 16:20Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilBlue Mavericks HüttwilenUHC Zuzwil-WuppenauN/A
26.03.2022 17:15Schul- und Sportanlagen Wiesengrund ZuzwilUHC Tägerwilen IIFloorball ThurgauN/A

Finalrunden / 9.4.22 - 10.4.22

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
09.04.2022 ???SWISS Arena Klotenswiss unihockeyswiss unihockeyN/A
10.04.2022 ???SWISS Arena Klotenswiss unihockeyswiss unihockeyN/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A